Благодарность Мэрии г.Томска и подрядным организациям от Отдела по социальному служению и благотворительности Томской епархии за проведенную работу

Летом 2017 года на ул.Транспортной проводился ремонт дорожного покрытия проезжей части. Перед зданием «Дома сестринского ухода» находится площадь, которая граничит с тремя улицами (ул. Транспортная и Чулымская, пер.Восточный), и ремонт этой площади не входил в объем работ по ул.Транспортная. Дорожное покрытие площади находилось в крайне неудовлетворительном состоянии: все в выбоинах, ямах и колдобинах, препятствующих нормальному движению. В связи с этим, 12 июля 2017 года Отдел по социальному служению Томской епархии обратился в Администрацию г.Томска с просьбой изыскать возможность отремонтировать дорожное покрытие площади.

Мэрия откликнулась на данную просьбу и в кратчайшие сроки были произведены дорожно-ремонтные работы.

Отдел по социальному служению и благотворительности Томской епархии, коллектив АНОЗ «Дом сестринского ухода свт.Луки (Войно-Ясенецкого)» выражают благодарность мэру г.Томска Кляйну Ивану Григорьевичу за внимание к просьбе о ремонте, сотрудникам  управления дорожной деятельности г.Томска  Усову Владиславу Викторовичу, заместителю начальника управления и Афонькину Андрею Александровичу, председателю комитета по благоустройству, непосредственно работавшим с нами и организовавшим проведение работ с учетом наших пожеланий. Выражаем благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «БРАТСТВО»  и лично его Генеральному директору Григоряну Роберту Врежовичу за добросовестно, качественно выполненную работу по благоустройству площади и, помимо этого, за предоставленный фронтальный погрузчик для организации вывоза строительного мусора с территории «Дома сестринского ухода».

Надеемся, что служение «Дома сестринского ухода свт.Луки (Войно-Ясенецкого)» будет надежной помощью томичам, оказавшимся в трудных обстоятельствах жизни.

 

     

Источник: http://sluzhenie.tomsk.ru/

Поделиться:
Читайте также:  Сюжет о швейной мастерской при храме св.Александра Невского