«Дом сестринского ухода» и «Автобус милосердия» вошли в число победителей второго конкурса 2021 года Фонда Президентских грантов

Объявлены победители второго в 2021году конкурса грантов Фонда Президентских грантов. Наши «Дом сестринского ухода свт. Луки» с проектом образовательного центра и патронажной службы sluzhenie.tomsk.ru и Благотворительная юридическая служба «ProDeo» с проектом «Автобус милосердия»@bus_miloserdie вошли в число победителей.

Как сообщают в письме из фонда: «Это достижение тем более значимо, что на конкурс было представлено рекордное количество проектов за всю историю проведения конкурсов президентских грантов – 12 255. Путем непростого отбора были выявлены наиболее проработанные инициативы, среди которых оказался и ваш проект. Команда фонда искренне поздравляет вас с победой в конкурсе!
Вы – настоящие герои нашего времени. Несмотря на все трудности и преграды вы стали опорой для тех, кто в этом особенно нуждался. Ваше бескорыстие и бесконечная доброта стали оплотом в тех серьезных испытаниях, с которыми мы все столкнулись. Надеемся, что поддержка фонда станет мотивацией для новых и новых свершений.»
Мы очень рады и присоединяемся к этому поздравлению! От всей души поздравляем наших братьев и сестёр с этим результатом!!! Для «Дома сестринского ухода» это третья победа, а для команды «ProDeo»- вторая. Из 12 255 заявок попали в число выбранных 2 144 — 17% . 
Это значит, что мы сможем помочь ещё большему числу нуждающихся! Слава Богу! Мы очень надеемся, что мы не подведем!

Поделиться:
Читайте также:  Автобус милосердия. Нужна помощь бездомным