Прошла вторая семейная фотосъемка в рамках благотворительного проекта «Весточка добра»

На этот раз героями стали подопечные «фонда Алены Петровой», мама Татьяна и маленький Никита.
Родители, у которых болеют дети постоянно находятся в одной и той же обстановке. Как же важно что-то поменять, развеяться и отвлечься и почувствовать себя обычной женщиной и мамой, как раньше. 
Татьяна была приятно удивлена теплой, дружеской атмосферой и уютным интерьером в фотостудии «Винтаж».

— Мы совместили приятное с полезным: с одной стороны мы весело провели время, немного отвлеклись, а с другой стороны мы нуждались в фотографиях для статьи в СМИ в поддержку Никиты. — поделилась Татьяна своими впечатлениями… — Я верю, что однажды день придет, когда дитя мое про боль забудет. И просто, как и все, по улице пойдет, и радоваться жизни будет… 

Мы искренне поддерживаем и верим, что этот день придет!

Проект «Весточка добра»  благодарит фотостудию «Винтаж» https://www.yooying.com/st.vintazh_и лично руководителя студии Марию
Фото: Валентина Половникова

Очень многим нужна помощь. Поэтому мы решили сделать то, что у нас лучше всего получается: подарить семейные фотографии. 

Мы верим, что есть немало отзывчивых людей. И мы предлагаем вам объединиться для осуществления общей идеи ДОБРА. Любой человек может помочь фотопроекту в силу своих способностей, возможностей и таланта. Мы приглашаем к сотрудничеству фотостудии, визажистов-стилистов, флористов, а также организации, готовые предоставить одежду на прокат. 

Наши партнеры:
Студия красоты Лондон , 
фотостудия «Лаванда» instagram.com/lavanda_studio_tomsk
фотостудия «Винтаж» https://www.yooying.com/st.vintazh_

Давайте вместе сделаем наш мир чуточку добрее.

Источник: Весточка Добра

 

Поделиться:
Читайте также:  Быть профессионалом своего дела и человеком с большим любящим сердцем!