Состоялась благотворительная ярмарка «Младенец — дар Небес!»

Епархиальный центр помощи семье «Поможем Вместе» провел благотворительную ярмарку для помощи женщинам, отказавшимся от аборта.

Ярмарка состоялась в рамках  ежегодной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России» с 26 по 31 октября на площадке ТЦ «1000 мелочей».

Православный центр «Поможем Вместе» благодарит всех неравнодушных томичей:

Дорогие друзья!
Благодарим Вас за участие в нашей ярмарке!
Сумма сбора составила 14.245 р.!

Этих средств хватит, чтобы закупить памперсы и детской питание для наших мамочек, которые сохранили жизнь своим малышам, отказались от аборта и выбрали ПОМОЩЬ ВМЕСТО АБРОТА!

А теперь немного о ярмарке «От покаяния к Воскресению России», в которой участвовал наш проект «Младенец — дар Небес!».
Низкий поклон тем, кто активно помогал выстоять в нелегком, как оказалось, формате торговли. Это даже больше не торговля, а миссионерская горячая точка. Ярмарка кипит от количества народа, много болящих, кто пришел приложиться к святыням, пожилые люди, молодежь, прихожане томских храмов, томичи и гости ярмарки. Целых 4 дня! Это отнимало колоссальные силы, но и давало силы одновременно.
Эта ярмарка стала для «Поможем Вместе» моментом исключительно важного и нужного служения ближнему. Волонтеры центра раздали много противоабортых буклетов, буклетов центра «Поможем Вместе», расписаний молебнов в храмах г. Томска и г. Северска. Рядом с ярмаркой «Младенец — дар Небес» была икона с мощами святителя Луки Войно-Ясенецкого, сестры ммлосердия патронажной службы, баннер Знаменского храма, раздаточный материал от епархиального центра реабилитации Св. вмч и целителя Пантелеимона.

Цель этой ярмарки — БЛАГОВЕСТИЕ ХРИСТОВО! Только через Его Любовь, только благодаря Его Любви возможна помощь людям. Спасибо всем всем всем!!

Источник:  vk.com/pomogemtomsk

Поделиться:
Читайте также:  Гуманитарный центр Томской епархии приглашает помочь сиротам