Объявлены победители грантового конкурса Фонда президентских грантов. В числе победителей «Дом сестринского ухода свт.Луки»

«Дом сестринского ухода свт.Луки (Войно-Ясенецкого)» вошел в число победителей конкурса Фонда Президентских грантов. На рассмотрение Фонда был предложен проект на развитие патронажной службы.

Победители второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 году определены 15 июня на заседании Координационного комитета и уже в ночь на 16 июня 2020 года в 00.00 часов на электронную почту прислали поздравление от Фонда Президентских грантов о том, что «Дом сестринского ухода» стал победителем во втором конкурсе 2020 года. Грант выдается на работу патронажной службы. По Томской области из 64 поданных заявок — 18 вошли в победители, а в целом из 11 085 заявок в победители вошли 2402 организации.

Для «Дома сестринского ухода» это вторая победа в конкурсах президентских грантов, в прошлом году был получен грант на проведение образовательных курсов сестер милосердия. 

 

Поделиться:
Читайте также:  Благотворительная поездка Знаменского храма в Уртамскую школу-интернат