Поздравления клубу «Ровесники» от прихода Владимирской иконы Божией Матери г.Северск
2 ноября руководитель молодежного клуба храма «Ковчег милосердия» Комаров Аркадий и социальный работник храма Жижина Ольга поздравили общественную организацию клуб молодых инвалидов «Ровесники» с 15-летним юбилеем.
Талантливый руководитель Ильина Наталья Николаевна образовала эту досуговую организацию. Сквозь годы в клубе побывали сотни ребят, они активно занимаются спортом: теннисом, шахматами, шашками, волейболом, участвуют конкурсах, КВН, в культурно-массовых мероприятиях и сами их организуют в своем клубе, общаются с объединениями инвалидов из других городов.
Руководителей и участников клуба «Ровесники» пришли поздравить представители Администрации г. Северска, депутаты, неравнодушные сотрудники библиотек, музея, дружественных общественных организаций, родители.
С 2013 года длится дружба и сотрудничество храма Владимирской иконы Божией Матери с клубом «Ровесники», мы всегда поздравляем их с праздниками, делимся православными традициями, ребята приходят на экскурсии и встречи в наш храм. Мы желаем Наталье Николаевне и ребятам, чтобы они с верой шли к своим целям, а в клубе царили любовь и взаимопомощь.




Подготовила: Ольга Жижина
Источник: hramseversk.ru


















