31 января 2022 года с молебна начались седьмые курсы сестер милосердия при Доме сестринского ухода

31 января 2022 года. Молебном перед иконой святителя Луки (Войно-Ясенецкого) открылись курсы сестер милосердия, которые проводятся в образовательном центре при «Доме сестринского ухода» уже в седьмой раз. Финансовая поддержка — частные благотворительные пожертвования и президентский грант.

В этот раз курсы будут проходить в необычном очно-дистанционном формате и в новом помещении, которое отремонтировано было в 2021 году. В этом году к курсам присоединятся Кожевниково и Мельниково, для которых организовано дистанционное обучение. 

Первое занятие уже 3 февраля —  духовные основы милосердия.

Источник: sluzhenie.tomsk.ru

К молебну смогли смогли присоединиться дистанционные участники курсов. Zoom «на службе у службы» 😊

 

Расписание. Курс рассчитан на 4 месяца занятий и практики.

Поделиться: