Встреча в перинатальном центре г.Северск с будущими мамами

24 ноября, в преддверии Дня Матери, Настоятель храма Владимирской иконы Божией матери г.Северск, протоиерей Дионисий Степанов, совместно с руководителем социальной службы прихода О.А. Жижиной, встретился с пациентками Северского Перинатального центра.

В ходе встречи, о. Дионисий рассказал о священном даре жизни который от Бога вручается каждому человеку, о важности формирования духовного климата ребенка, находящегося еще в утробе матери, а так же ответил на интересующие вопросы собравшихся. По окончании встречи на молитвенную память всем участникам встречи были вручены небольшие иконы с молитвой о детях.

0_16a6c5_d7988f66_XL

Источник: hramseversk.ru

Поделиться: